Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 3011
Фреза ГЛОБУС 3011
Купить Фреза ГЛОБУС 3011 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 3011
Характеристики:
- Артикул - 3011.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 43.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Радиус (R) - 39.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3011 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 43.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 39.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 2 070 ₴


