
Фреза ГЛОБУС 2500 D25 d12 h54 кромочная фигурная
2 070 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2500 9x54 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 2500 9x54 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 2500 9x54 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2500-d12-9x54.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Для сращивания.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина реза (h) - 54.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2500-d12-9x54 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 54.0 мм |
| Тип фрезы | Для сращивания |
- Цена: 2 070 ₴

