
Фреза ГЛОБУС 3003 D83 d12 h13 Фигирейная горизонтальная
2 070 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 3003 D83 Фигирейная горизонтальная
Фреза по дереву ГЛОБУС 3003 D83 Фигирейная горизонтальная
Купить Фреза ГЛОБУС 3003 D83 Фигирейная горизонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 3003-d12-D-83.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 83.0 мм.
- Длина реза (h) - 13.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3003-d12-D-83 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 83.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
- Цена: 2 070 ₴

