
Фреза ГЛОБУС 2501 D33 d8 h40 кромочная фигурная с нижним подшипником
2 070 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2501 d8 кромочная фигурная с нижним подшипником
Фреза ГЛОБУС 2501 d8 кромочная фигурная с нижним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 2501 d8 кромочная фигурная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2501 d8 кромочная фигурная с нижним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 2501-d8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для сращивания.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2501-d8 |
| Бренд | Globus |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Для сращивания |
- Цена: 2 070 ₴

