
Фреза ГЛОБУС 1018 D73 d12 h37 R30 кромочная калевочная
1 316 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1018 d12 R30 кромочная калевочная
Ффреза ГЛОБУС 1018 d12 R30 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1018 d12 R30 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1018-d12-R30.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 73.0 мм.
- Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.
- Длина реза (h) - 37.0 мм.
- Радиус (R) - 30.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1018-d12-R30 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 73.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 37.0 мм |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Радиус (R) | 30.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 1 316 ₴

