
Фреза ГЛОБУС 1008 D33 d8 h6 z2x2 кромочная фальцевая
1 150 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1008 z2x2 h6 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1008 z2x2 h6 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1008 z2x2 h6 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1008 z2x2 h6 кромочная фальцевая
Характеристики:
- Артикул - 1008-z2x2-h6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1008-z2x2-h6 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 1 150 ₴

