
Фреза ГЛОБУС 2516 D45 d8 h22 кромочная конусная
1 087 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2516 D45 кромочная конусная
Фреза ГЛОБУС 2516 D45 кромочная конусная
Купить Фреза ГЛОБУС 2516 D45 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2516 D45 кромочная конусная
Характеристики:
- Артикул - 2516-D45.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 45.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2516-D45 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 45.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 1 087 ₴

