
Фреза ГЛОБУС 2020 D40 d12 L74 h35 R5/10 кромочная фигурная с нижним подшипником
1 087 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2020 R5/10 кромочная фигурная с нижним подшипником
фреза глобус 2020 R5/10
Купить Фреза ГЛОБУС 2020 R5/10 кромочная фигурная с нижним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2020 R5/10 кромочная фигурная с нижним подшипником
Ключ
Характеристики:
- Артикул - 2020-R5-10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина фрезы (L) - 74.0 мм.
- Длина реза (h) - 35.0 мм.
- Радиус (R) - 10.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 20000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 33.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2020-R5-10 |
| Бренд | Globus |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 35.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 74.0 мм |
| Длина хвостовика | 33.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 20000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Радиус (R) | 10.0 мм |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
- Цена: 1 087 ₴

