
Фреза ГЛОБУС 2417 D60 d12 h11 фигирейная горизонтальная
1 087 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2417 D60 фигирейная горизонтальная
Фреза ГЛОБУС 2417 D60 фигирейная горизонтальная
Купить Фреза ГЛОБУС 2417 D60 фигирейная горизонтальная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 2417 D60 фигирейная горизонтальная
Характеристики:
- Артикул - 2417-D60.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Фигирейная горизонтальная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 60.0 мм.
- Длина реза (h) - 11.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2417-D60 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 60.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Фигирейная горизонтальная |
- Цена: 1 087 ₴

