
Фреза ГЛОБУС 2205 D25 d8 h25 кромочная фигурная
1 087 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2205 D25 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 2205 D25 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 2205 D25 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2205-D25.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2205-D25 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная |
- Цена: 1 087 ₴

