Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1000 D4 пазовая прямая
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1000 D4 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1000-D4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 4.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 46.0 мм.
- Длина реза (h) - 15.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000-D4 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 4.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 15.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 46.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 1 087 ₴


