
Фреза ГЛОБУС 1000 D3 d8 L46 h8 пазовая прямая
1 087 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1000 D3 пазовая прямая
Фреза по дереву ГЛОБУС 1000 D3
Купить Фреза ГЛОБУС 1000 D3 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1000 D3
Характеристики:
- Артикул - 1000-D3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая, Пазовая двузубая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 3.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 46.0 мм.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 24000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 30.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Украина.
- Особенности - Монолитная фреза.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000-D3 |
| Бренд | Globus |
| Вращение фрезы | Правое |
| Диаметр фрезы (D) | 3.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 46.0 мм |
| Длина хвостовика | 30.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 24000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Особенности | Монолитная фреза |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Пазовая прямая, Пазовая двузубая |
- Цена: 1 087 ₴

