Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1021 D21 l50 d12 кромочная прямая с верхним подшипником
Фреза ГЛОБУС 1021 D21 l50 d12 кромочная прямая с верхним подшипником
Купить Фреза ГЛОБУС 1021 D21 l50 d12 кромочная прямая с верхним подшипником Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1021 D21 l50 d12 кромочная прямая с верхним подшипником
Характеристики:
- Артикул - 1021-d12-21x50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 21.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1021-d12-21x50 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 21.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 973 ₴




