
Фреза ГЛОБУС 1020 D16 d8 h50 z4 кромочная прямая
910 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1020 D16 l50 z4 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1020 D16 l50 z4 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1020 D16 l50 z4 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1020 D16 l50 z4 кромочная прямая
Характеристики:
- Артикул - 1020-z4-16h50.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина реза (h) - 50.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 4.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1020-z4-16h50 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 50.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 4 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая прямая |
- Цена: 910 ₴

