
Фреза кромочная конусная Глобус 1022 d12 D62.4 h 29,4
858 ₴
- В наличии
- +380 (66) 704-10-05
Фреза кромочная конусная Глобус 1022 d12 D62.4
Конусные фрезы предназначены для снятия фаски с кромок изделия, а также создания пазо-шиповых соеденений . Продукция Глобус доступна по цене, имеет большой ассортимент, а GLOBUS 1022 D62.4 - один из ярких его представителей. Фрезы этой компании получили хорошие отзывы как от домашних мастеров так и от профессионалов, для их изготовления используют только качественные материалы и технологии. Фреза применяется для выполнения работ по дереву. Ее рабочий диаметр составляет 62.4 мм, а диаметр хвостовика - 12 мм. Длина реза - 29.4.
Купить Фреза кромочная конусная Глобус 1022 d12 D62.4 Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза кромочная конусная Глобус 1022 d12 D62.4
Характеристики:
- Артикул - 1022-d12-D63.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 62.4 мм.
- Длина реза (h) - 29.4 мм.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Страна торговой марки - Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022-d12-D63 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 62.4 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 29.4 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 858 ₴


