
Фреза ГЛОБУС 1013 D26 d8 h30 R16 кромочная фигурная
794 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1013 R16 h30 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 1013 D26 R16
Купить Фреза ГЛОБУС 1013 R16 h30 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1013-h30.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 26.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Радиус (R) - 16.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1013-h30 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 26.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Радиус (R) | 16.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
- Цена: 794 ₴


