
Фреза ГЛОБУС 1011 D35 d8 h18 z3 для дверных петель
754 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1011 z3 D35 для дверных петель
Фреза ГЛОБУС 1011 z3 D35
Купить Фреза ГЛОБУС 1011 z3 D35 для дверных петель Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1011 z3 D35
Характеристики:
- Артикул - 1011-z3-D35.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для дверных петель (сверло Форстнера).
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 35.0 мм.
- Длина реза (h) - 18.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1011-z3-D35 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 35.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Для дверных петель (сверло Форстнера) |
- Цена: 754 ₴


