
Фреза ГЛОБУС 2157 D40 d8 h13 пазовая фасонная
744 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2157 D40 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 2157 D40 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 2157 D40 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2157-D40.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 13.0 мм.
- Радиус (R) - 25.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2157-D40 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 13.0 мм |
| Радиус (R) | 25.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 744 ₴

