
Фреза ГЛОБУС 2012 D38 d8 h16 R4 кромочная калевочная
744 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2012 R4 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 2012 R4 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 2012 R4 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2012-R4.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2012-R4 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 744 ₴

