
Фреза ГЛОБУС 1015 D27 d8 h12 R6 кромочная c нижним подшип. галтель
744 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1015 D27 R6 кромочная c нижним подшип. галтель
Фреза по дереву ГЛОБУС 1015 D27 R6 кромочная c нижним подшип. галтель
Купить Фреза ГЛОБУС 1015 D27 R6 кромочная c нижним подшип. галтель Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1015-R6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 27.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1015-R6 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 27.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная галтельная |
- Цена: 744 ₴

