
Фреза ГЛОБУС 1004 D40 d8 h9 O150 пазовая V-образная
680 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1004 D40 O150 пазовая V-образная
Фреза ГЛОБУС 1004 D40 O150 пазовая V-образная
Купить Фреза ГЛОБУС 1004 D40 O150 пазовая V-образная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1004-150x40.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 9.0 мм.
- Градусы (O) - 150.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-150x40 |
| Бренд | Globus |
| Градусы (O) | 150 |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 9.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 680 ₴

