
Фреза ГЛОБУС 2015 D33 d8 h22 R4 кромочная фигурная
628 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2015 R4 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 2015 R4 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 2015 R4 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 2015 R4 кромочная фигурная
Характеристики:
- Артикул - 2015-R4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фигурная, Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2015-R4 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная фигурная, Кромочная полустержневая |
- Цена: 628 ₴

