
Фреза ГЛОБУС 1120 D20 d8 h40 кромочная прямая
628 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1120 20x40 кромочная прямая
Фреза ГЛОБУС 1120 20x40 кромочная прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1120 20x40 кромочная прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1120-20x40.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 20.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1120-20x40 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 20.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная прямая |
- Цена: 628 ₴

