
Фреза ГЛОБУС 2005 D38 d8 h16 R6 кромочная фигурная
628 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2005 R6 кромочная фигурная
Фреза ГЛОБУС 2005 R6 кромочная фигурная
Купить Фреза ГЛОБУС 2005 R6 кромочная фигурная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2005-R6.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2005-R6 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 628 ₴

