
Фреза ГЛОБУС 1012 d12 D18 h40 L120 пазовая галтельная
628 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1012 d12 18x40 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1012 D18 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1012 d12 18x40 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1012 D18
Характеристики:
- Артикул - 1012-D18.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 120.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1012-D18 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 120.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 628 ₴

