
Фреза ГЛОБУС 1023 D33 d8 h5 L56 кромочная фальцевая
628 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1023 l5x56 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1023 l5x56 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l5x56 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1023-h5x56.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 56.0 мм.
- Длина реза (h) - 5.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h5x56 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 5.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 56.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 628 ₴

