
Фреза ГЛОБУС 1023 D40 d8 h4 z3 кромочная фальцевая
566 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1023 z3 l4 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1023 z3 l4 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1023 z3 l4 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1023-z3-h4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Длина реза (h) - 4.0 мм.
- Количество зубьев (Z) - 3.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-z3-h4 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 4.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 3 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 566 ₴

