
Фреза Глобус 1010 D24 d8 h22 R12 Пазовая галтельная
566 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная
Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная
Купить Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза Глобус 1010 R12 Пазовая галтельная
Характеристики:
- Артикул - 1010-R12.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 24.0 мм.
- Длина реза (h) - 22.0 мм.
- Радиус (R) - 12.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1010-R12 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 24.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 22.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 12.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 566 ₴

