
Фреза ГЛОБУС 2157 D28 d8 h11 пазовая фасонная
514 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2157 D28 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 2157 D28 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 2157 D28 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2157-D28.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 28.0 мм.
- Длина реза (h) - 11.0 мм.
- Радиус (R) - 20.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2157-D28 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 28.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Радиус (R) | 20.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 514 ₴

