
Фреза ГЛОБУС 2106 D33 d8 h8 R4 кромочная калёвочная
514 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 2106 R4 кромочная калёвочная
Фреза ГЛОБУС 2106 R4 кромочная калёвочная
Купить Фреза ГЛОБУС 2106 R4 кромочная калёвочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 2106-R4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2106-R4 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 514 ₴

