
Фреза ГЛОБУС 1024 D38 d8 h23 O30 кромочная конусная с нижним подшипником
514 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1024 D38 O30 кромочная конусная с нижним подшипником
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1024-30.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 38.0 мм.
- Длина реза (h) - 23.0 мм.
- Градусы (O) - 30.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1024-30 |
| Бренд | Globus |
| Градусы (O) | 30 |
| Диаметр фрезы (D) | 38.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 23.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 514 ₴

