
Фреза ГЛОБУС 1022 D40 d8 h18 кромочная конусная
514 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1022 D40 кромочная конусная
Фреза ГЛОБУС 1022 D40 кромочная конусная
Купить Фреза ГЛОБУС 1022 D40 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1022-d40.
- Бренд - Globus.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 40.0 мм.
- Подшипник (d x D x l) - 5х13х4 мм.
- Длина реза (h) - 18.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022-d40 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 40.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 18.0 мм |
| Подшипник (d x D x l) | 5х13х4 мм |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 514 ₴

