Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D14 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D14 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1007 d12 D14 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1007-d12-D14.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 120.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
- Длина хвостовика () - 80.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1007-d12-D14 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 120.0 мм |
| Длина хвостовика | 80.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 514 ₴



