
Фреза ГЛОБУС 1003 D25 d8 L65 h30 пазовая прямая
514 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1003 D25 пазовая прямая
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1003-D25.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 65.0 мм.
- Длина реза (h) - 30.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-D25 |
| Бренд | Globus |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 30.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 65.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 514 ₴

