
Фреза ГЛОБУС 1014 D27 d8 h10 кромочная полустержневая
451 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1014 D27 кромочная полустержневая
Фреза ГЛОБУС 1014 D27 кромочная полустержневая
Купить Фреза ГЛОБУС 1014 D27 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1014 D27
Характеристики:
- Артикул - 1014-D27.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 27.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1014-D27 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 27.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
- Цена: 451 ₴

