
Фреза ГЛОБУС 1005 D30 d8 h20 пазовая галтельная
451 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1005 D30 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1005 D30 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1005 D30 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1005-D30.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая галтельная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.
- Длина реза (h) - 20.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1005-D30 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 20.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая галтельная |
- Цена: 451 ₴

