
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D10 h40 пазовая прямая
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D10 пазовая прямая
Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D10 пазовая прямая
Купить Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D10 пазовая прямая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза ГЛОБУС 1003 d12 D10 пазовая прямая
Характеристики:
- Артикул - 1003-d12-d10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая двузубая, Пазовая прямая.
- Диаметр хвостовика (d) - 12.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина реза (h) - 40.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1003-d12-d10 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 12.0 мм |
| Длина реза (h) | 40.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая двузубая, Пазовая прямая |
- Цена: 400 ₴

