
Фреза ГЛОБУС 1026 D16 d8 h15 R5 пазовая для изготовления розеток
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1026 R5 пазовая для изготовления розеток
Фреза ГЛОБУС 1026 R5 пазовая для изготовления розеток
Купить Фреза ГЛОБУС 1026 R5 пазовая для изготовления розеток Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1026 R5
Характеристики:
- Артикул - 1026-R5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина реза (h) - 15.0 мм.
- Радиус (R) - 5.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1026-R5 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 15.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 5.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 400 ₴

