
Фреза ГЛОБУС 1022 D30 d8 h12 кромочная конусная
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1022 D30 кромочная конусная
Фреза ГЛОБУС 1022 D30 кромочная конусная
Купить Фреза ГЛОБУС 1022 D30 кромочная конусная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1022-d30.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная конусная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 30.0 мм.
- Длина реза (h) - 12.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1022-d30 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 30.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 12.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная конусная |
- Цена: 400 ₴

