
Фреза ГЛОБУС 1023 d8 h2.5 L50 кромочная фальцевая
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1023 l2.5 кромочная фальцевая
Фреза ГЛОБУС 1023 l2.5 кромочная фальцевая
Купить Фреза ГЛОБУС 1023 l2.5 кромочная фальцевая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1023-h2.5.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная фальцевая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 2.5 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1023-h2.5 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 2.5 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Кромочная фальцевая |
- Цена: 400 ₴

