
Фреза ГЛОБУС 1019 D33 d8 h16 R10 кромочная калевочная
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
- +380 (66) 704-10-05
Фреза ГЛОБУС 1019 R10 кромочная калевочная
Кромочные калёвочные фрезы являются одними из наиболее востребованных на рынке, очень распространены в мебельном производстве. Их функция заключается в скруглении граней изделий и деталей. Продукция Глобус доступна по цене, имеет большой ассортимент, а GLOBUS 1019 R10 - один из ярких его представителей, делает простое закругление с бортиками. Фрезы этой компании получили хорошие отзывы как от домашних мастеров так и от профессионалов, для их изготовления используют только качественные материалы и технологии.
Купить Фреза ГЛОБУС 1019 R10 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1019-R10.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 33.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Подшипник (d x D x l) - 5x9x3 мм.
- Длина фрезы (L) - 50.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Глубина реза - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 10.0 мм.
- Вращение фрезы - Правое.
- Макс. допустимые обороты - 20000 об/мин.
- Количество зубьев (Z) - 2.
- Длина хвостовика () - 35.0 мм.
- Тип стали - Твердый сплав.
- Страна торговой марки - Тайвань.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019-R10 |
| Бренд | Globus |
| Вращение фрезы | Правое |
| Глубина реза | 10.0 мм |
| Диаметр фрезы (D) | 33.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Длина фрезы (L) | 50.0 мм |
| Длина хвостовика | 35.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Макс. допустимые обороты | 20000 об/мин |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Подшипник (d x D x l) | 5x9x3 мм |
| Радиус (R) | 10.0 мм |
| Страна торговой марки | Тайвань |
| Тип стали | Твердый сплав |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 400 ₴

