
Фреза ГЛОБУС 1019 D25 d8 h11 R6 кромочная калевочная
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1019 R6 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1019 R6 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1019 R6 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1019-R6.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина реза (h) - 11.0 мм.
- Радиус (R) - 6.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1019-R6 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 11.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 6.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 400 ₴

