
Фреза ГЛОБУС 1014 D24 d8 h6 кромочная полустержневая
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1014 D24 кромочная полустержневая
Фреза ГЛОБУС 1014 D24 кромочная полустержневая
Купить Фреза ГЛОБУС 1014 D24 кромочная полустержневая Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1014 D24
Характеристики:
- Артикул - 1014-D24.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная полустержневая.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 24.0 мм.
- Длина реза (h) - 6.0 мм.
- Радиус (R) - 3.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1014-D24 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 24.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 6.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная полустержневая |
- Цена: 400 ₴

