
Фреза ГЛОБУС 1009 D25 d8 h16 R8 пазовая фасонная
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1009 D25 R8 пазовая фасонная
Фреза по дереву ГЛОБУС 1009 D25 R8 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 1009 D25 R8 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1009-R8.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 25.0 мм.
- Длина реза (h) - 16.0 мм.
- Радиус (R) - 8.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009-R8 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 25.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 16.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 8.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 400 ₴

