
Фреза ГЛОБУС 1004 D14 d8 h10 composit F3 пазовая галтельная
400 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1004 composit F3 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1004 composit F3 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1004 composit F3 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1004 composit F3
Характеристики:
- Артикул - 1004-composit-F3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 14.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Градусы (O) - 90.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-composit-F3 |
| Бренд | Globus |
| Градусы (O) | 90 |
| Диаметр фрезы (D) | 14.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 400 ₴

