Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1004 composit F2 пазовая галтельная
Фреза ГЛОБУС 1004 composit F2 пазовая галтельная
Купить Фреза ГЛОБУС 1004 composit F2 пазовая галтельная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1004 composit F2
Характеристики:
- Артикул - 1004-composit-F2.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая V-образная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 22.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Градусы (O) - 135.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1004-composit-F2 |
| Бренд | Globus |
| Градусы (O) | 135 |
| Диаметр фрезы (D) | 22.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Тип фрезы | Пазовая V-образная |
- Цена: 400 ₴


