
Фреза по дереву ГЛОБУС 1017 D21 d6 R4 кромочная калевочная
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза по дереву ГЛОБУС 1017 d6 R4 кромочная калевочная
Комплектация:
- Фреза по дереву ГЛОБУС 1017 d6 R4 кромочная калевочная
Характеристики:
- Артикул - 1017-d6-R4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 6.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 21.0 мм.
- Подшипник - Нижний подшипник.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
- Вращение фрезы - RH.
- Количество зубьев (Z) - 2.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-d6-R4 |
| Бренд | Globus |
| Вращение фрезы | RH |
| Диаметр фрезы (D) | 21.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 6.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Количество зубьев (Z) | 2 |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник | Нижний подшипник |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 334 ₴


