
Фреза ГЛОБУС 1026 D10 d8 h10 R3 пазовая для изготовления розеток
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1026 R3 пазовая для изготовления розеток
Фреза ГЛОБУС 1026 R3 пазовая для изготовления розеток
Купить Фреза ГЛОБУС 1026 R3 пазовая для изготовления розеток Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
ГЛОБУС 1026 R3
Характеристики:
- Артикул - 1026-R3.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Для изготовления декоративных розеток.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 10.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 3.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1026-R3 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 10.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 3.0 мм |
| Тип фрезы | Для изготовления декоративных розеток |
- Цена: 334 ₴

