Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1017 R4 кромочная калевочная
Фреза ГЛОБУС 1017 R4 кромочная калевочная
Купить Фреза ГЛОБУС 1017 R4 кромочная калевочная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
- Фреза
Характеристики:
- Артикул - 1017-R4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Кромочная калёвочная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 18.0 мм.
- Подшипник (d x D x l) - 4х10х4 мм.
- Длина реза (h) - 8.0 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1017-R4 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 18.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 8.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Подшипник (d x D x l) | 4х10х4 мм |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Кромочная калёвочная |
- Цена: 384 ₴



