
Фреза ГЛОБУС 1009 D16 d8 R4 пазовая фасонная
334 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 450 ₴
- В наличии
+380 (67) 704-10-05
заказ товаров viber. whatsapp
- +380 (66) 704-10-05
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фреза ГЛОБУС 1009 R4 пазовая фасонная
Фреза ГЛОБУС 1009 R4 пазовая фасонная
Купить Фреза ГЛОБУС 1009 R4 пазовая фасонная Вы можете прямо сейчас в нашем интернет-магазине.
Комплектация:
Фреза ГЛОБУС 1009 R4 пазовая фасонная
Характеристики:
- Артикул - 1009-R4.
- Бренд - Globus.
- Назначение - по дереву.
- Тип фрезы - Пазовая фасонная.
- Диаметр хвостовика (d) - 8.0 мм.
- Диаметр фрезы (D) - 16.0 мм.
- Длина реза (h) - 10.0 мм.
- Радиус (R) - 4.0 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Globus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1009-R4 |
| Бренд | Globus |
| Диаметр фрезы (D) | 16.0 мм |
| Диаметр хвостовика (d) | 8.0 мм |
| Длина реза (h) | 10.0 мм |
| Назначение | По дереву |
| Радиус (R) | 4.0 мм |
| Тип фрезы | Пазовая фасонная |
- Цена: 334 ₴

